Любовь Гробман

Это чем получается болеет рыбка? ↓

Вот вчера самец моллинезии был совершенно нормальный. Сегодня прижался к помпе, брюхо раздуто, чешуя взъерошена, а глаза стали какие то ужасно мутные. Чем это рыбка болеет? Воспалением пузыря, или может быть водянкой?

Екатерина Смирнова

у него морская болезнь.

Лариса ))))))))))

Аэромоноз или водянка, на данной стадии не лечится, увы. Лечите остальных в общем аквариуме - бициллин-5 или стрептоцид (15 г на 100 л воды)