Марина

болеет пес. болеет пес 1 год где то, у него выделения из глаз и отказ от еды, что это может быть???

Дмитрий Кислов

Чума собак может быть. Отведите его к ветеринару поскорее!

Евгения Ванькаева

Выделения из глаз-первый признак головной боли, (не обязательно чтоб был конъюктевит, отнесите на прием к врачу, не мучайте животное

Елена Прекрасная

Смотрите по другим признакам: наличие рвоты и жидкого стула, цвет кала, температура, нос сухой или влажный, нет ли скованности в движениях... По слезящимся глазам ничего не скажешь, а по другим признакам, если они есть, можно предположить ряд серьезных заболеваний. Сколько дней не ест? Породистая или дворня? К ветеринару с утра идите.