Святослав Астахов

можно ли его брать в руки и чем ему помочь щяс так как лечебница откроется только в понедельник!??

Ан
Анатолий

ему уже всё можно. маловероятно, что больной, да ещё и без еды хомяк проживет двое суток.
к тому же грызунов лечат только ратологи, обычные ветеринары вам ничем не помогут.

Сергей Емельянов

Потеря волос, появление отслаивающихся чешуек кожи, расчесов у хомяков
- Экзема, дерматофитоз, паразиты

Наталья Резаева

Про хомяков.. .Нагугли. . Вот ссылка http://www.animals.kuzenus.ru/501325/1/Bolezni-homyakov-i-ih-simptomiSsilki Или вручную набери Болезни хомяков и их симптомы