Александр Корташов

Если она скидывает трубку, на смс не отвечает, значит толку нет общаться? Или уж стоять на своем?))

Ольга Войтова

вообще если хочешь добьешся своего. . я же незнаю какая у вас там ситуация)

Дмитрий Федоров

Если правда любишь, будь настойчив! Девушки любят настойчивых, она поломается, а потом простит, обязательно простит если любит