Алексей Скоробогатов

Помогите!! ! Я незнаю что с моей виндой!! ! Очень нужна помощь.

Когда я запускаю виндус, у меня идет запуск виндус и потом черное окошко. там буквы и нужно нажать на любую кнопку в течении 10 сек. и потом она запускается и работает. Что это за хрень? один раз я не заметила и долго ждала пока что то там выполнялось. это не окно, а полностью занимает мой экран! может она скоро политит?

Dasha Ostanina

Какие-то буквы... Лол.

Это проверка винта на ошибки. Выключали комп некорректно в недавнем времени.

Ирина Белоущенко

вы как то раз выключили комп неправильно и это проверка на ошибка, если она пройдет на 100% то всё само исчезнет

Dj
Djoly

похоже предлагает выбрать операционную систему, если их несколько. Раньше так было? может сфоткать и прислать если умеете и хотите.

Елена Овечкина

Какой то драйвер не так стал или полетел, комп пытается исправить. Попробуй обновить драйвера

Алексей Звирюк

Читай руководство компьютера там написано С РОЗЕТКИ не выключать!!!

Елена

Если XP и ранее, то проверка харда на наличие ошибок. Если 7ка и выше, то выяснение отношений между тобой и системой в стиле "а не дернула ли ты вилку из розетки, сука тупая"©? Это из официального мануала Windows.

Ольга Машинкина

Это проверка жёсткого диска на ошибки. Надо в ручном режиме проверить его и тогда это "окно" пропадёт

Elena Elena

Вы не дали завершить процесс проверки диска на ошибки, вот он и повторяет, вообще прерывать не рекомендуется. Включите сами с галочкой устанавливать повреждённые сектора и ДОЖДИТЕСЬ окончания.