Наташа Чернова

помогите чем можете со скайпом...

Я сижу в скайпе и разговариваю с подругой и хочу добавить еще одну, Юно когда добавляю то камеры резко отключаются, как сделать чтобы мы видели все троем друг друга. Про скайп премиум я знаю (но расскажите побольше о нем), а как еще че сделать плизз помогите)

Н(
Настя (7) Соболева

Групповая видеосвязь только в премиуме. Можете общаться втроем без камеры

Светлана Смирнова

если память не изменяет, надо установить новую версию скайпа, дадут пробное время на групповой видео звонок, а дальше плати за групповое видео

Серега Кресников

Больше никак, платишь денежки и пользуешься...

Роман

Это платная услуга скайпа

Таня

В троём с вебКамерой общаться нельзя, только если в двоём, ну а если сильно хочется, то будь добр плати деньги...