Елена Вольман

Помогите с оплатой Скайп?

Внёс деньги на счёт Скайп. Как приобрести пакет на звонки? Деньги спишутся со счёта Скайп или как? Пробовал приобретать через другой способ оплаты пакет 120мин/мес. Он мне за какой то лимит говорит и типа оплатить не возможно. В общем у меня сейчас на счету Скайп деньги. Как этот пакет приобрести? Спасибо заранее.

Св
Светлана

через оф сайт купите http://www.skype.com/ru/ спишется со счета скайп

Dg
Dguliss

Купи телефон и симкарту и все. и денег менше тратить будеш .