Валя

Люди подскажите как называется аддон hilf life

Игра головоломка, вроде очень непростая. Я в нее не играл, но видел начало. Там бегаешь в каких то помещениях и, видимо, ищешь как оттуда выйти или куда дальше пойти. Все что помню. там было несколько помещений из которых можно было переходить друг в друга

скорее всего к первому hl аддон

не, другой half life, не minerva и не cry of fear/ может это даже и не аддон а мод просто был, но охота узнать че такое было