Евгений Симбирцев

как давать NPC оружие не из half life 2 а из скаченных аддонов? игра: gmod 13 Steam

хочу дать NPC оружие из скаченных аддонов. ложу оружие на землю но они его не подбирают а из half life 2 оружие они спокойно берут можно ли давать им оружие сразу из аддонов чтобы они его не поднимали

Ал
Александр

Надо аддон на расширение оружия поставить. Там он есть. Написать не могу не позволяет маил