Дмитрий Глущенко

Вопрос дантистам и стоматологам. Как отбелить зубы и сохранить белизну? Хочу сияющие зубы как у актеров из Голливуда 🙂

Александр Будылин

Нужно ходить почаще к стоматологам и делать обновление эмалевого слоя

Новиков Роман

Слишком вредно отбеливать. Есть способ лучше - это можно сделать обычной зубной пастой блендамед. В её состав входят такие отбеливатели, что кариесные зубы трескаются и разваливаются. Я серьёзно.

Если мне нужно отбелить зубы срочно для фото или для встречи какой-то, лучше средства чем блендамед не найти. А для постоянного применения использую пасту SPLAT, но эффект белизны даже близко не такой.

Гл
Глеб

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------