Cdtnkfyj Gfmhv

спасите от нашествия зелени!!!!

покрасила волосы в салоне краской эстель, каппучино с пепельным мелированием. Через две недели смылась краска - проступает темно зеленый... может покрасить еще разок Например Loreal Preference 6.23 Радужный светлый каштан?
Свой цвет темно русый-рыжий блеклый и серый....

Нина

налысо постригись

Татьяна Локтионова

чтобы не было зелени, никогда не покупайте краску с натуральными добавками! пользуйтесь краской профессиональной

Иван Дементьев

Пепельный не редко дает зеленый оттенок, особенно если есть рыжина или желтизна в предыдущем цвете. избавиться помогут теплые оттенки в подтоне которых есть розоватый цвет. в вашем случае лучше обратиться к профессионалам.