Андрей Иванов

Модернизация велосипеда

В гараже валяется старый советский скоростной велосипед, модель хз какая. Спереди одна звезда, сзади 3, если не ошибаюсь. Вел чистый шоссейник. Если ли возможность поставить современное оборудование? Свежие колёса, свежие кассеты на 9 звёзд и спереди соответственно каретку заменить на 3-х звёздную?

Твой Друг

Всё возможно. Главное, чтобы руки росли из правильного места.