Андрей Власов

Чем можно удобно переносить листы ДСП, доски?

Недавно видел как с помощью специального зажима с ручкой переносили листы фанеры одной рукой. Очень удобно. Ищу где купить такой прибор и как он называется.

Сергей Танцаров

Это может быть штука которая называется Gorilla Gripper. Я занимаюсь изготовлением мебели и купил себе такую. Очень доволен. Упрощает работу. Пример на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бектур Карасартов

2800 на 2000 мм одной рукой, да ты шутишь парниша, там будет такая парусность что на ногах не устоишь, двумя и на горбу поверю а вертикально, высота дойдет до трех метров от уровня земли.