Волкова Оксана

какая глубина пробиваемости доски (не дсп а обычное дерево) при стрельбе из пистолета 9х18,на 10,50 и 100 метров? №2

или на каком расстояние какие показатели пробиваемости стандартных и обчных пистолетов с мощными патронами 9х18 и обычно доской?

Ма
Марат

В тире на 50м Макаров 50мм сосны учебными патронами не пробивает. Боевыми ...хз, не пробовал, там была земляная насыпь! И фанера..