Светлана Царькова

какая глубина пробиваемости доски при стрельбе из пистолета 9х18,на 10,50 и 100 метров?

-вот например глубина прохода пули в воду зависит от плотности воды, тоесть в ведро или в море будут разные результаты

тт не 9мм, там 5мм с чем то и патрон похож на автоматный

у меня например пневматика на 380 дж и если стрелять пулькой 1.02 грама в доску (а не дсп) - то на 2мм в глубь с пулькой

Виктория Бирюкова

Точно на горшке застрял.... Если три раза один и тот же вопрос пишешь)))))))))))))

*****ольга Москва******

Пистолеты разные бывают.
Из ТТ можно редуктор заднего моста ЗИЛ-130 прострелить без особых проблем.
Насчет стрельбы в в воду на Дискавери все показали и рассказали. Пуля теряет скорость моментально. Даже из крупнокалиберной снайперской винтовки.
То что в кино показывают это дешевый фокус

Einherjar Russland

СВД 350 м, и насквозь . Проверено . Не веришь, становись в качестве мишени .

Макаров Дмитрий

У меня хатсан 130 (30 дж, 300м\с) , пневматика калибра 4.5 пробивает 16мм дсп (если в упор) . С 70 метров входит в ДСП заподлицо с поверхность. Или тонет в нем. Хлопушечные патроны (что удивительно) тоже пробивают дсп (если в упор) , но если просто в воздух стрелять ими, лопаются по пути от слишком высокой скорости.
У снайперской винтовки Драгунова около 11000дж и 900м\с.
Звуковой барьер ниже хатсановской скорости полета пули, отчего происходит хлопок.