Елена Зимина

Microlab H-500 II и Pioneer VSX-D514-S

Добрый вечер!! ! подключил Microlab H-500 II и Pioneer VSX-D514-S оптика и коаксиальный зашёл в ресивер от него на 5 сателитов слушаю только DTS или digital и при подключении с ресивера на саб канал не играет!!!

Александр Терновский

Как то мудрёно всё заведено, с ресивера на саб надо на входа 5.1 подавать на сабовский вход, при этом коммутатором входов на сабе надо его выбрать и в настройках самого ресивера надо указать, что саб есть.