Игорь Бабаев

Вопрос про Pioneer VSX-1016V

Я выбираю себе ресивер для колоной Infinity Alpha 30 .ну может со временим что то добавлю. . они у меня играли от одиссея 010 .одисей в который раз отказался работать . Вот выбираю ресивер . предложили поддержаный но в очень хорошем состоянии Pioneer VSX-1016V .
Кто что может рассказать про этот агрегат 2006-2007 года примерно . стоит ли брать за 6 к?

Todasca

нормальный аппарат

яб правдо поторговался

Сергей

Лучше покупать усилители, они получше звучат. Если для кино, то можно ресивер. Пионеры хорошо делают, вашу модель не помню, много слушал. Выбирать надо по весу, должен быть тяжёлый, соответственно мощь и низ получите. У меня усилитель 25 кг, получил великолепный, плотный низ.

Николай

Нормальный агрегат. Пионеры вообще очень хорошие ресы делает. У меня в конце 90-х была 101 модель, еще без пульта, сейчас VSX-AX2. Так что Пионеры всегда стоит брать...