Наталья Посыльная

pioneer amp error. pioneer vsx d712 пишет amp error. может кто сталкивался. поскажите.

все колонки и кабеля отсоеденил, все равно пишет ошибку. а в сервис центрах выкачивают денежки. 1000руб диагностика

Марина Назарова

Вышел из строя усилитель мощности. Если там микросхемы STK,на выходе, то одна оригинальная микросхема, стоит больше 2000 руб. Плюс стоимость ремонта. По моему, ремонт рентабелен. Навый ресивер стоит дороже. Обращаться в простую мастерскую-смысла нет. Там не смогут купить эту микросхему. Только в АСЦ Pioneer.Но там срок поставок деталей до 3-х месяцев. И не во всех СЦ "выкачивают денежки".В некоторых ещё и ремонтируют. А квалифицированная работа должна быть, соответствующим образом, оплачена. Хотя, конечно, очень много и "шаромыжников",которые не ремонтируют, а только берут деньги за диагностику.

Rahman Janmurzaev

скорее всего надо проверить соединение акустики и самого ресивера