Сергей Стадник

Как с позиции учения Ч. Дарвина объяснить возникновение приспособлений организмов к сезонным ритмам внешних условий?

Екатерина Сухова

среди серых зайчиков, появились белые. они были не видны на снегу и поэтому размножались и давали полодовитое потомство = ест. отбор.

А серые были хорошо заметны хищникам и поэтому погибали = борьба за существование!