Николай Кадушкин

помогите.. . вопрос такой: Эволюционное учение Ч. Дарвина и А. Уоллеса - создатели эволюционной концепции... как отвечать на

..вопрос такой:
Эволюционное учение Ч. Дарвина и А. Уоллеса - создатели эволюционной концепции.. .
как отвечать на вопрос, понятия не имею... спасайте

Юл
Юлия

Отвечай так: "Нет, они шарлатаны от науки, они полностью извратили знания человека о происхождении мира, данные нам Богом".