Алексей Бученков

Как Иисус бы воспринял Ч. Дарвина, придя тот со свом учением к нему и апостолам. ответьте и да спасетесь!

Дмитрий Маслов

Учение Чарльза Дарвина родилось далекоооооо до самого Дарвина, так что вполне возможно, что Иисус знал о нем.

Uktam Uktam

Дарвин не ходил со своим учением по разным бродячим сектам... он издал научный труд и его опубликовали...

Ан
Анна

Иисус умер бы за него на кресте и дал бы возможность спасения

Nani Koroleva

Зачем там Дарвин, там и Павла со своим лжеучением хватило, чтобы полностью покончить с настоящим христианством. Правда всё это произошло после вознесения Иисуса ко Всемогущему Творцу.

Алексей Куликов

превратил бы в обезьяну и сказал ученикам:
истино вам говорю, никогда эта обезьяна не станет человеком.

Фе
Федор

Дарвин уже держал ответ перед Господом, и занял достойное место по делам своим.