Елена Прорубникова

Что бы сказал Иисус если бы зашел в музей Дарвина?

Машенька Лютенко

Вы предполагаете, что ОН этого музея и сейчас не видит?

Катя Блэр

Ничего особенного не сказал бы, подумаешь - зверюшки стоят.. . Он бы больше сказал, если бы случайно заглянул в Храм Христа Спасителя. Возможно даже одними словами не обошлось...

Руслан

Он бы ничего не понял.
Чтобы что-то понять ему, как минимум, пришлось бы окончить общеобразовательную школу.

As
Astralbody

За такие слова теперь штрафуют.

Александр Савельев

наконец все понятно

Анастасия Рыбачук

Аху. л бы.
Он так много зверушек не то чтобы не видел, а и не догадывался об их существовании))

Мария Мартиросян

Ничего бы не сказал. Не дошёл бы. Ещё на Академической его бы тормознули и депортировали.

Артур Теблойты

Он бы сказал: "Eli, Eli, lema sabachthani?"

Мария Фёдорова

Он бы сказал что ему в школе учителя впаривали что это бог создал человека ...

Кумушка Сабирова

Слюни бы пускал, как и его последователи.

Наталия Рылькова

Возможно, тогда не нёс бы чепухи о птицах, которые не собирают в житницы.
Ибо там есть такие, которые собирают...

Татьяна Власенкова

Возможно обрадовался бы, что хотя бы один человек уловил ход его мыслей.

Бонна Ивентовна

я вообще бы туда не пошел я что опущенный козел! сам подумайй есть ТВ и ИНЕТ

Илья Слесарев

Возрадовался бы уму человеческому.

Ольга

Отче! Зачем ты их оставил?

Маргарита Борисова

Да, но вроде как Дарвин всё сделал
по воле Бога. Разве не так?
У вас тут нет никакого противоречия.
Дарвин не виноват, что люди его
не поняли.

Ирина Журавлева

Я думаю, что они уже пообщались.

Оля Ли

Молодец.. . Наконец то!!!! Хоть один меня понял правильно!!!!

Наталья Макеева

сказал-бы "по вере вашей та будет вам"