Религия, вера
Верующие ни когда не захватывали "музей Дарвина", а вот безбожники храмы - много раз. О чём это говорит?
Верующие поспокойней, посмиренней будут.
Что Дарвин ни кому ни чего плохого не сделал, а вот веруны-зануды так надоели, что сами друг друга гнобят.))))
Галина Борисовна
сами зануды, уже всех занудили со своим марксизмом-ленинизмом
То что музеев Дарвина не так уж и много:)
Здесь опечатка. Не вЕрующие, а врущие. Одна лишняя буква.
Неверующие никогда не жгли библиотеки, а вот веруны - много раз.
Атеисты как то не требуют суда над больными на голову заявившимися в Дарвиновский музей. В отличии от верующих, добившихся приговора за пляски в Торговом Доме ХХС. Атеисты добрее?
Ну, если придуркам, мешавшим работе музея, сейчас влепят по любимой президентской «двушечке» , то всё нормально.
Это говорит о том что вы не в курсе... и больше ни о чем.
Кстати атеисты атакуют религию забывая, что она дала лучшую христианскую и эллинистическую архитектуру, лучшую литературу, живопись, гениальную музыку, изящные скульптуры и др. А вот массовый атеизм кроме попсового дерьма ничего не может предложить. Согласны?
_- Oleg -_
Попсовое дерьмо делают верующие, или Вы думаете, что Киркоров атеист?
Вадим Захаров
Точно двадцать веков людей жгли и вешали. Народ попы насиловали, себе и богу. а народ только век, как зажил по человечески, когда вас отделили от государства.
Татьяна Кузнецова
всю культуру создала религия, атеисты выскочили 100 лет назад и мир стал рушиться.
Ой ли? ) Во времена революции, например, храмы разрушали не атеисты, которых тогда считай что и не было в нашей стране, а их же (храмов) бывшие прихожане.
О чём это говорит?
Что у верующих, пришедших в музей Дарвина, вера пропадала.
Галина Борисовна
таки и пропадала?
Ольга :)
Че прицепиличь к ТЭ. Я верун и признаю ее (протестанты тоже)
Верующие взрывают то, что им не нравится, и все.
На входе в Лондонский музей естественной истории проверяют сумки на предмет взрывчатки и оружия. Атеистов боятся???