Светлана Цинк

Какая связь между учение Дарвина и иудаизмом?

Учение Дарвина утверждает, что человек произошел от обезьяны
( животного) , аосновная идея иудаизма гласит: иудеи произошли от богов, поэтому
«богоизбранные» , все остальные народы «гои» произошли от животных. Не является
ли теория Дарвина (заказной) теорией, чтобы «гои» верили в свою животную
сущность?

Марина Иванова

Всё просто. Дарвин- еврей

Антон Грибанов

Дарвин был жидом

Eldar

Теория эволюции это развод лохов, чтобы произошла подмена человеческих чувств животными инст инктами, чтоюбы оправдывать преступления человечества и войну Гитлера против советов были созданы соответствующие условия. Дарвин предтеча Гитлера и его идейный учитель.

Рома Султанбеков

В одном Вы приблизились - что дарвинизм заказ масонов на разрешение работорговли.

Дима Дима

Дарвин тоже сначала был верующим... потом он поумнел!...))

Жан Любимов

думаю что есть одна связь, все идиоты однозначно

Джоли Drakon

И где это написано у Дарвина, про обезьян, покажи мне это. Пиздабол ты, родился с поврежденным мозгом и ни какой ответственности за свои слова не несешь. , детя ты убогое творения еврейского...

Юлия Дунаева

начиная с эпохи Второго Храма (516 до н. э. — 70 н. э.) , ставшего общим названием еврейского народаивр. יהודה‎) — иудаизм это религиозное, национальное и этическое мировоззрение еврейского народа, одна из древнейших монотеистических религий человечества.

Чарлз Ро́берт Да́рвин (англ. Charles Robert Darwin; 12 февраля 1809 — 19 апреля 1882) — английский натуралист и путешественник, одним из первых осознал и наглядно продемонстрировал, что все виды живых организмов эволюционируют во времени от общих предков. Первое развёрнутое изложение его теории было опубликовано в 1859 году в книге «Происхождение видов».

Ты видишь разницу между годами рождения религии и годами жизни Чарльза Дарвина?

Где логика?

Soval Lngro

Вымышленная

Светлана Быличкина

А боги произошли от кого? Блаватская и Астрогор пишут, что перед эволюцией плоти была эволюция разума, как потом дело обстояло, лучше всего знают те, кто все свои прошлые жизни помнят, начиная от амебы-туфельки или от гуманоидов - предков людей. Впрочем, говорят, что была эволюция, а атом не менее сложно устроен, чем Солнечная система, например, напоминает макет.

Сархан Ализаде

шарлатанство