Религия, вера
А что Вам в учении Дарвина не нравится? Назовите свою конфессию.
Геор Мастер и И снова здравствуйте! Апеллирую. Да, в теории Дарвина нет упоминания о Творце, хотя "желающий увидеть... ". Так добавьте его в процессе сотворения человека, хотя бы для себя. Для тех обезьян, не ленивых, с которых действительно мог произойти с Божье помощью человек.
Это не учение а не доказанная теория. Которая впрочем имеет все права на существование.
Это не учение, а теория. Позднее скорректированная в соответствии с новыми научными данными и преобразованная в СТЭ. Ничего против теории не имею. И конфессии тоже нет.
Хотелось бы побыстрее эволюционировать. Секта Свидетели Си ПИ инвариантности
Исполнение Нового Завета, вся полнота Евангельская! Не прибавляя и не убавляя.
Отрицание Творца и полное несоответствие истине из Библии
Не нравиться недоказанность как один вид животных в процессе эволюции мог перейти в другой! Не получена еще Нобелевская премия по этому вопросу! Тем более, нет доказательств как обезьяна переродилась в человека.
То есть, по сути, нет переходных форм из одного вида в другой. У всех видов очень четкие различимые границы. Ни какие виды не могут смешиваться.
Учение Дарвина не научно и давно не актуально, тем более это не его учение. Даже внучка его в католическом христианстве стесняется этого казуса.
Во-первых у Дарвина теория, а не учение. Не нравится то, что упоминая Творца, создавшего жизнь на Земле, он не называет его имени. А это был Летающий Макаронный Монстр. Пастафарианство.
ЗЫ А переходных форм по Дарвину быть не должно. Особенно в эволюционном ряду человека. Дарвин специально несколько раз это подчеркивал. Но ведь "не читают, но слышали".
Дарвина просто не поняли Ведь он сказал человекоподобная обезьяна, а не обезьяноподобный человек Просто обезьяна чем то похожа на человека, но не как человек произошел от обезьяны Ведь сейчас его не спросишь Но факт остался А кто то глупый видать после вечеринки увидев себя подумал, что обезьяна его мама Я евангельская христианка Посмотрите семинар Кенета Ховида, там всё интересно он показывает
это ложное учение
Дарвин и его легенда которую наспех сочинили даже не убрали несуразности. Попал на корабль и причем военный и один. Тогда бы написали что его подобрали на бревне в океане и тогда это было бы похоже на правду.
Все не нравится!!!! Потому как оно лишает человека звания венца творения!!!! Я православный!
а ты че верблюд чиото новове вывело?