Gevorg Azatyan

зачем подметать школьную территорию?

Владимир Окунев

а представьте школьники разведут помойку из фантиков, сигарет, буман и т. д. И будут в школу ходить по этим горам мусора. Было бы прикольно со стороны посмотреть. Но видете есть те люди которые любят порядок даже на улице. Хотя их мало, и при появлении подобных вопросов я все больше убеждаюсь что скоро реально всем будет пофиг и ходить будем по отходам.

Ге
Геннадий

Дурная традиция с совковых времен. Приобщение к труду, типа. В школьные годы сама ненавидела всякие субботники с уборкой территории.