Законно ли выгонять человека с территории школьной спортплощадки если он подтягивается на турниках, жимает на брусьях?

Екатерина
Екатерина

Если он при этом никому не мешает то нет. Но лучше всего переговорить по этому поводу с директором школы. В первую очередь он несет ответсвенность за объект на его территории.

BS
Baxtiyor Sadullaev

А сам как думаешь? Законно конечно, это территория образовательного ГОС учреждения. Вопрос в другом - кто выгоняет... Охранник? ! Учитель?!))

ОК
Олег Кудряшов

Смотря на какой площадке. Если на частной, то законно. И законно на любой другой, если подтягивающийся и жимающий, в промежутках попивает пивко и покуривает.

Luna
Luna

Законно. Это имущество школы и руководство несет за ее сохранность ответственность. Также они несут ответственность за правильное проведение спортмероприятий и за травматизм на площадке..

Дмитрий Руденко
Дмитрий Руденко

прикинь, а завтра туда прапор приведет роту солдат все займутся физподготовкой.

ЕЛ
Елена Лайм

Если это не частная школа, то обычно никого не выгоняют, тем более если человек просто подтягивается и никому не мешает. Но выгнать имеют законное право. Школа - это собственность государства. Понимаете значение слова собственность? Если бы к Вам домой кто-то пришел и начал отжиматься, что бы Вы сделали? Человек ведь не пьет, не курить, а всего лишь отжимается, ведет здоровый образ жизни. Понравится?
Если на площадке этот человек случайно сорвется и что-то себе сломает, то виновата будет школа, а зачем ей проблемы? Турники - это собственность школы, школа отвечает за их сохранность и за то, чтобы никто там не пострадал.
В полицию нарушителей вряд ли кто-то потащит, кому это надо? В качестве обвинения могут предъявить, например, проникновение на охраняемую территорию государственного образовательного учреждения, или как-то так. Не волнуйтесь, надо будет - найдут что предъявить. Почитайте акты по антитеррористической безопасности. Там это точно есть.

РК
Рустам Курбанов

Смотря, как а вообще если не ученик не сотрудник то вполне законно

Похожие вопросы
Законно ли выгонять человека с территории школьной спортплощадки если он на ней занимается? Какой акт это регламентирует
как научится подтягиваться на брусьях?? ? отжиматься, подтягиваться на турнике все умею, а на брусья не как (подскажите!!!
Как по Закону можно наказать школьных Мучителей??
Можно ли на школьной территории парковать личный автотранспорт?
зачем подметать школьную территорию?
Собираюсь заниматься на турнике и брусьях, подтягиваюсь 12 чистых, посоветуйте начальные элементы
как можно устроить, чтоб администрация установила новые турники, брусья и. т. д, на территории школы?
Законно ли заставлять детей убирать школьную территорию? И территорию не принадлежащую школе, но находящуюся возле нее
люди помагите начать подтягиватся на турнике я на брусях и отжимаюсь но не разу не подтягиваюсь буду благодарен
Появление единого закона на территории Англии-