Людмила Нестерова

Собираюсь заниматься на турнике и брусьях, подтягиваюсь 12 чистых, посоветуйте начальные элементы

Дмитрий

Позанимайся просто без элементов хотя бы месяц два что бы окрепнуть (приседания подтягивания брусья отжимания от пола пресс) А потом учись делать выход через одну руку подьем с переворотом выход/подьем офицерский крабы!

Юлия Магутнова

Кококо+маваши!

Зинаида Бойко

Подъем переворотом попробуй.