Иван Лысых

Что сейчас располагается в Таврическом дворце? СРОЧНО!!!!

Ion Zavtoni

ТАВИИЧЕСКИЙ ДВОИЕЦ, исторический и архитектурный памятник в Санкт-Петербурге, бывший дворец князя Г. А. Потемкина-Таврического, построен в 1783-89 архитектором И. Е. Старовым в стиле классицизма. В 1906-17 место заседаний Государственной думы.

В XXI веке дворец является штаб-квартирой Межпарламентской ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств. В нём также базируется петербургский филиал телерадиокомпании «Мир».