Люба Griceнко

каким делом вошол в историю России Г. А. Потемки-Таврический. А. Потемки-Таврический

Галина Майорова

В слове Таврический и есть его основная заслуга перед Россией - отвоевал у турок и приоединил Южную Украину к России и основал Днепропетровск, Херсон, Николаев и т. д. Суворовские реформы в армии не состоялись бы без него. А кого он там "трахал" - дело второе, хотя и без этого тоже не обошлось.

Ил
Илоночка

Трахал катьку во все дыры.

Анна

Деревни строил и лестницу в Одессе. Умер в полной нищете под телегой. Трагична его судьба.

Алена Шумова

Изгнал турок из Таврии, сиречь Крыма...