Оксана Ивасюк-Наумова

куда надо поступать и на какие предметы обратить внимание чтобы работать в ФБР в отделе информационных источников (IRD)?

Криминальный Следственный Отдел (CID)

Самое большое подразделение. CID расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, такие как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое.
Главной задачей данного отдела является - расследования особо опасных преступлений и сохранения спокойствия и порядка штата, помогать SAPD в поимке преступников.
Агенты отдела CID должны работать скрытно, слаженно, что бы влиться в толпу для получения каких либо сведений могут одевать маскировку, получив на это разрешение.

Ирина Бикейкина

иди в фсб) Родина... она же как мама: одна на всю жизнь