Владимир Винокур

помогиите: 3скоро ГИА по алгебре

скоро ГИА по алгебре, я ее вообще не понимаю, есть ли какие то подробные решения (ни ГДЗ там все сокращено и тд. ) заданий? вот по такому задачнику:

Николай Доронин

именно для этого задачника не подскажу, но есть бесплатный видео-курс от репетиторской школы Хочу знать на youtube - прорешанные с объяснением блоки заданий для ГИА.

Ссылку оставлю в Источнике.