Олег Артёмов

почему леворукие так выпендривются, мол, я левша, пишу левой рукой и я такой особенный бла бла бла?

они же ничем не отличаются от правшей. ну зачем им это надо?

ребят, что за агрессия по отношению к моей персоне? я просто поинтересовался. сам правша и иногда жалею, что я не особенный как они

Катя Катерина

никогда не замечала, чтобы левши выпендривались)) ) у меня дочь левша, наоборот ей что-то не сподручно делать в нашем мире праворуких)) ) Просто люди сами когда увидят, что она левой рукой пишет обязательно сконцентрируют на этом внимание. А так какая разница левша ты или правша!

Алексей Черняев

Ни разу не видел таких левшей, наверное больше нечем выделиться.

Сергей Сорокин

А что б Вы сказали насчет тех, кто пишет вообще ногами? Каждому-свое! И дай Бог! Не суди, да не судим будешь!

Анна Никуленкова

Я че-то не видела, чтобы они выпендривались.

Владимир

есть мнение что если ребенок неосознанно сам стал левшой - у него левое полушарие мозга сильнее, вообщем плюсы в точных науках.

Наташа Никифорова

среди левшей больше гениев и талантов

Ирина

Не надо так сильно завидовать!
Потренируетесь и тоже сможете левой ручкой писать.