Сергей Фирсов

у вас есть какие нибудь особенности. Заикаетесь, разговариваете во сне, пишите левой рукой... к примеру.

нет вопрос, не ирония)

Орхан Нурлы

Я могу себя погладить ногой по голове, не держа её руками! :-))

Ли
Лидия

я левша

Aisha Ahmed

Я рисую левой рукой, хотя никогда не думала, что это особенность и уникальность)))

Denis

я лунатик . могу и разговаривать и ходить во сне)

Олеся Пономарева

могу трындеть ооочень долго на разные темы

Илья Александров

я часто себя бью пяткой в грудь:)

Алексей Молчанов

И левша и заикаюсь-когда нервничаю и выдаю ценную инфу во сне... полный набор)

Наталья Тютчева

заикаюсь во сне, когда диктую своей левой ноге письмо Винни Пуху

Алексей Буянов

Рисую левой. Мои преподаватели по живописи, говорили левши-это особенно круто... возможно, но я правой ничего делать не умею... МЯФ!

Ди
Дима

я если рассматриваю журналы то начинаю с конца.

Сергей Николаев

Могу разными руками писать, нарезать, могу одной писать, другой в то же время гладить. Могу кипяток пальцами мешать при варке. Пальцами ног двери открывать-чтоб разминаться. Еще чего-то там. Самой прикольно