Лена Егорова

Когда играю на гитаре, зажимается левая рука, особенно когда баре беру, что я не так делаю ?

Оксана Максименко

Надо уметь правильно расслаблять кисти рук при игре И следить за правильным положением левой руки --неправильная постановка рук

Наташа Карпова

Зажимается? Сводит что-ли? Разминай руку, укрепляй, спортом займись, эспандер позажимай

Им
Императрица

1) Мало и недавно играешь, рука слабая
2) Слишком долго держишь руку в напряжении, барре надо зажимать только на момент, когда звук извлекаешь, а не изображать из себя струбцину.