Павел

Я умру? Если у меня в руке 3 занозы, нога болит от лопаты и мозоли на руках..и я разговариваю во сне..Зачем мне эта дача

Мария

Посадите цветочки или газонную травку засейте)))

Ин
Индира

спи спокойно, дорогой друг (((( готовься к субботним трудовм подвигам на благо семьи)))

Ел
Елена

Где фото отчёт о проделанной работе ?
А то я чё то не верю ))))))

Le
Lena

О!) а говорят дача для удовольствия!

Ирина

Вот именно зачем.. Возвращайся уже

Ир
Ира

Зато как сексуально!! !
Бедный сосед.
А у него бурьяном всё заросло.
Посиди ка весь день с биноклем у окна ...

Ксения

Да уж, дача удовольствие экстремальное и все это ради ведра мелких зеленых помидор ))) Когда разорюсь на дачу, сделаю лужайку и буду отдыхать, огурцы на рынке есть )))

Кэ
Кэт

Биняшка... йа плакаю нат табой!