Нелли Бовина

Рылся в камоде и нашел значок "ударник коммунистического труда",изображен ленин ракета, думаете он все еще действует..

Тоесть если я надену его себе на куртку и пройдусь по улице, то бабы вокруг начнут бросаться на меня, дабы отдаться мне немедленно, незамедлительно, когда угодно, как угодно и где угодно, хоть на грязном тротуаре ?

Ну как бы сейчас бабы отдаються за деньги, ну а тогда разве не за значки.

Ко
Константин

У меня их 4 штуки! И 2 октябрятских значка, а там Ленин такой молодой и юный октябрь впереди)))

Алексей Буканов

Думаешь, при советской власти он обладал именно ЭТИМ магическим свойством? Тогда пристегни его на гульфик.

Андрей

Ну он же вождь и, почему бы не воспользоваться чужой славой?.

Ма
Мария

У меня остался значок пионера,
и тем как его заслужил - горжусь.

Александр Приходько

Они подумают, что ты барабанщик советских времён.

Александр Булов

ты на очко себе его прицепи...

Алена

Нет, Ленин давно уже улетел на этой ракете.