Nastena

почму еще остаются коммунистические названия. это проспекты Ленина, газета московкий комсомолец и прочее

Дмитрий Ленивкин

Это же история нашей страны и ее нужно помнить и почитать, какая разница или какое название улицы по которой мы ходим, если она допустим будет называться демократическая, а не коммунистическая, разве от этого что то изменится....

Всеволод

потому что это великое прошлое нашей страны

Юлия Забелло

Они вам мешают?

Иван Емельянов

Это история страны, а её нужно помнить и хранить.

Св
Светлана

а чего они тебе воровать не дают

Баха Нормурадов

У нас есть проспект Ленина, пусть будет вот делов то и Днпро ГЭс имени Ленина. общественность решила, а нечего деньги тратить впустую чтобы все сменить.

Назира

Дорого переименовывать улицы, города, газеты и т. д.

Elvina Sh

Я и живу на улице Ленина.

Игорь Бабаев

Это- история. Плохая или хорошая -это НАША история. Незачем всё постоянно переделывать, да переименовывать.

Оленька Чукина

Потому, что эти улицы, города, газеты построили и создали коммунисты.. . А вот что вы создали, ещё вопрос...