Ольга Юрова

Завтра день, когда сотни лет назад изобрели микрофон. О чем в связи с этим мого написать статью в городскую газету?

Причем исключительно местного уровня, т оесть что-то именно про наш город, а не про Россиию и мир в целом.

*можно

Витя Лобенков

Советую вам, вообще ничего не писать. .
С вашей грамотностью, не позорьте микрофон...

Татьяна Власенкова

Так и напиши - "СТОЛЕТИЯ назад некто изобрел микрофон. То ли это был великий Леонардо, то ли безвестный питекантроп, но изобретением мы пользуемся до сих пор. "