Антон Костров

Хочу совершить поездку в Таджикистан, посмотреть на гору Пик Ленина. Как мне всё это организовать?

Екатерина Яковлева

Вот на днях у подножья К-2 - расстреляли лагерь с альпинистами.. 5 украинцев _ 1 русский и три китайца... одиному китайцу удалось сбежать (((

Раиса Козочка

Моих земляков-альпинистов вчера похоронили.. . Их убили радикальные исламисты.. .
А вам такая головная боль зачем нужна? Райончик тоже неспокойный.

Мария Толокнева

покупай билет и лети в таджикистан... из душанбе доберись по населенного пункта откуда пик Ленина виден и посмотри на него)))

Анастасия

если не альпинист, то первое, закажи похороны и местечко где тебя проведут.