Александр Савельев

...Ежели в жизни произошла какая-то херня-самое правильное это подумать: не ты ли сам этой хернёй и являешься? )

Помудрим... думающие! ! ))))

Анна Фролова

Типа того.. . Сейчас модно, на каждом углу кричать-начни с себя!

Александр Савинов

Не-е.... Лучше не думать.... и считать себя царем, чем подумать и считать себя херней....)))))

Вячеслав Седунов

неа -херня вокруг меня а я белая и пушистая

Дереник Ягутян

Ага... щас я намудрю... люблю это дело!!!)) )
Я тебе так скажу... если в жизни произошла одна херня, отряхнись и иди... дальше.... Если произошла еще одна херня, то без душа не обойтись... ну, а если херня в жизни происходит с завидной постоянностью - тебя поставили на поток...)))

Оксана Гаврилюк

В любой ситуации всегда нужно начинать с себя, но это так сложно дать себе объективную оценку, всегда находишь себе оправдание.

Алексей Пасечный

все правильно ибо зри в корень однако

Сергей Устинов

От этого у тебя в кармане не прибудет, другое дело если ты садо мазо, тогда тебе наверное в кайф