Ни
Нина

Вы вот что мне расскажите-вот ежели в жизни что-то не получается-вы будуте все равно добиваться или

в сторонку отвалите и придумаете другие пути? Привет всем и скорее б ы домой-понедельник -день тяжелый

Маргарита Морослина

Очень часто нам не даётся то, что действительно ненужно, но мы своим упрямством сами себе роем яму:) лично я прислушиваюсь к судьбе и долго не настаиваю, ищу другой путь:)

Дмитрий Максимов

Привет Грушанечка)) ) буду добиваться только уже с другой стороны))))))))))

Александр Котик

все зависит от того .. а мне это надооо))). . когда надо я добьюсь любым путем если не надо то провались оно проподом

Виталий Моисеев

Нормальные герои, всегда идут в обход.

Олеся

С понедельничком!
Всё получится!
Удачи!

Евгений Максименко

Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

Ирина Романова

))) Да если бы не добивались, больше половины детей в стране не родились бы...)))

Елена Орлова

Буду ДОБИВАТЬСЯ, пока башка не треснет.

Настя

Ну, скажу за себя, Аграфена. Как правило, за редким исключением, я буром не пёр. Может это и плохо, может и неправильно. Ну типа слабовольный, не уверенный в себе.. .
Только появлялись как-то вскоре другие варианты, другие возможности. Всё складывалось, правда по-другому. И на сегодняшний день (а мне под 60) я ни о чем не жалею.

Марина Бакулина

Подумать надо, все взвесить, собрать информацию, и опосля решать- добиваться или нет.

Серёга _____________

Буду. И добьюсь. Опыт есть...