Алла Немировская

как вы относитесь когда люди целуются в людном месте? я бы со своей девушкой максимум за руки держался, зачем всем

показывать свою любовь?
а как найдется тихое местечко, то можно

читаю ответы, все считают по разному.

и как можно такому завидовать?

Сергей Дорофеев

Мне одному лично все-равно?
Просто я считаю, что критиковать таких людей-это зависть.. .

Андрей Полынкин

Как к жучкам и сучкам.

Светлана Дамиан

Хвастаются. Хотя иной раз у девчонки такая морда, что, честно говоря, завидывать нечему. Скорее посочувствую...

Yad

при этом мужики всегда глазом косят на других) ) смотрят производимое впечатление. Есть в этом что-то фальшивое и дешёвое

Диана Хасбиева

В метро, например, идут рядомпарень и девушка знакомые-вроде друг другу и не нужны. Только встали на эскалатор-она на него полезли и пошло, оторваться друг от друга не могут. Показушники. Пусть бы кто ко мне полез в людном месте-ему бы несдобровать. Поцелуи-дело тонкое, чувственное, нежное, интимное. Совсем не обязательно делать это принародно. Это пошло.

Ольга Егорова

похоже скоро ебаться начнут...

Юля Паклина

Меня это не напрягает, пусть целуются, если хотят.

Светлана Байкова

Мне завидно. Я тоже стараюсь где-нибудь присосаться

Just-Do It

Нормально. Захочу - тоже поцелуюсь, не буду ждать и искать укромное место. В этом действии нет ничего неприличного. А возмущаются обычно те, кто сам бы хотел, но боится или не имеет партнера, старые бабки, которым уже ничего не светит и религиозные мракобесы.

Екатерина Виряскина

У каждого свои представления об интиме. Если кому-то хочется целоваться - да ради Бога. А кому не нравится-пусть не подглядывают. В своей молодости у меня был разговор с двумя женщинами. Одна говорила, что любит заниматься любовью при свете и перед зеркалом. Вторая заявила, что только при выключенном свете и даже в темноте при поцелуе зажмуривалась. Так кого прикажете хвалить или ругать?