Nimphomanka.s S

Какой смысл вложен в слова Царнаева младшего: "Есть люди, которые знают правду, но молчат. "

...после теракта день Джохар Царнаев продолжал философствовать в микроблоге, написав: «Есть люди, которые знают правду, но молчат. А есть люди, которые говорят правду, но мы их не слышим, потому что они — меньшинство» .

На каких людей разделяет Царнаев общество - активных и непреклонных или на пассивных и слабых. Но его действия противоречат такому разделению.

Танюшка Трихункова

Ну вот я на второй день в ответах говорила что это чечены. Кто меня тогда слушал? (см мои ответы за тот день).

Владимир Столяров

Какой смысл, путевка ему в Гуантанамо. Там его латиносы опустят.

Ляззат Чаймердинова

детективы миллз и сомерсет разберутся, не парься

Тв
Твоя

А, что еще больше сказать, что было сказано? Не догоняешь?

София Живилова

Ясно, что их готовили для засылки в наш Дагестан. А вот зачем использовали в Штатах? Может с урезанинем бюджета связано? Но как ни старались - без жертв не получилось. 3 чел. не 3000,но всетаки свои вроде бы.