Ирина Кузелева

Завтра, 25/04 Путин будет, наконец, перед нами извиняться или снова хамить и угрожать?

Ay
Aysidora

Он завтра тебе заправлять шнягу будет,подкупи вазелину))

Юл
Юлия

путин ослаб, вот и собирает этот цирк чтоб в доверие народа войти, будет чесание языков об задницы.

Виктория

Он будет обещать! Как группа Eagles альбом1976 года Hotel California.
Те уже 37 лет одну песню поют. А этот обещалкин всего третий срок.
Анекдот в тему: Две подруги:
- А всё-таки силён мужик: два раза подряд, а потом чуток передохнул и ещё разок!
- Это ты про своего, что ли?
- Да нет, про Путина...

Кристина

не хотелось бы хамства
но вроде митингов не было

На
Надежда

Он будет в очередной раз врать,что все так и было задумано,а светлое будующее вот-вот наступит.

Алексей

Будет отвечать на вопросы.Уж не обессудьте Формат такой

Сл
Славик

Это будет радиоспектакль для дебилов.
А мы слушать это не станем. Наслушались уже вранья этого видного политического деятеля.
А извиняться он будет позже. На суде. Чтобы срок дали меньше.

Людмила

Завтра и узнаем.

На
Наталья

извиняться - не его метод...

Татьяна

У Вас это приобретенное?

Dima

Что значит интернет провели в психушки....Весна....и понеслась писанина из палат № 6 -))))) улыбает конечно, но не такой уж степени....

Максим

Конкретных вопросов, волнующих народ, не оттягощенный криминалом и коррупцией не будет, будут частные вопросики от представителей "рабочих коллективов", бабушек и девушек о здоровье собак путина и тд и лекция о международном положении и внутриние дела: как успешно мы живем в отличии от запада и сша.

Денис

все будет как обычно много умной болтовни

Михаил

У Путина есть приемчик , когда его загоняют в угол ,то он начинает тихо покрикивать добавляя мимику в лицо.

Ксю

очередной спектакаль,не стоит смотреть итратить нервы.

Ни
Николай

за что он должен перед тобой извиняться?!

Сергей

Его будут все расхваливать,а он,расплывшись как гудрон,скажет-"Скоро- МЫ -станем жить ещё лучше"

Иван

ой вряд ли...

Ванюшка

А вы ему позвоните, задайте свои вопросы. Что вы тут начинаете демагогию разводить? Али только грязью кидаться умеете?

Анечка

"камеди клаб" отдыхает .это шоу одного актёра 🙂 но мы его смотреть не будем.