Кс
Ксения

В школе по линиям на руке можно было узнать какая профессия лучше подходит у меня получилось Руковадяшяя смотрите ниже!

У меня получилось Руковадяшяя но душа хочет наоборот работать на кого-то а небыть руководителем кому верить факту или душе?

Да
Дарья

К цыганке еще сходите погадать.
В сети лежит масса профориентационных тестов. Однако их оценка хорошо совпадает только для средней серости среднестатистического человека.