Дарья Ломоносова

как прожить женщине с детьми без посторонней помощи? родни поблизости нет. один из детей грудной... вот что делать?!!

вопрос в том, как подработать, чтоб было на что жить? на дому. что не лажа?!

Mariya Petrova

Выживать.. . Что еще сделаешь? Все пройдет, дети вырастут...

Гайшута Сабитова

Мне всегда интересно, почему этот вопрос женщины задают ПОСЛЕ рождения детей?

Ольга Шебестюк

У меня приятельница так выживала. Печатала на дому тексты. Похудела до полупрозрачного состояния с зеленоватым оттенком, но выжила, потом на работу вышла, стала очень недурно зарабатывать.

Алексей Х

Зачем рожать, если нет денег?

Шамиль Саидов

Я так жила. Нормально!

Кирилл Faust

Детей--в приют! сама--на работу

Андрей

Жить и верить, что это не на долго . Вырастут .
Общаться с такими же, как Вы, не пробовали? Я жила среди жен моряков - вот они еще и к мужу ездили с колясками на свидание в города, где судно разгружалось ))
Очень и очень редко мужчины помогают с детьми - заработать деньги - это могут, а вот нянчить - у меня сын получил образование педагогическое еще до армии и то его надолго не хватает сидеть со своим малышом )) Лучше на работе останется на подработку -халтурку )

Ан
Анастасия

Попытаться найти одобрение у незнакомцев из интернета. Если я не прав, то вы глупы. Если я-таки прав, то вы ещё глупее. Парадокс 😕

Настенка

работать!

Дмитрий Грязнов

Брать присматривать хоть незабольшую плату, таких же деток или чуть постарше, и так зарабатывать и знакомых будет больше.

Юлия Тимофеева

Искать ясли-сады для детей и себе работу. Подавать на алименты и всякие пособия. В свое время так жили многие. Да и сейчас многим не сладко. Карабкаются. И выбираются. Только надо правильно расставить приоритеты в обычной, домашней жизни.