Юрий Цыганков

почему вы решились завести детей? была как-то внутренне объяснена причина данного решения ?

Елена Пастухова

Заводят собачку.

ОК
Оксана Карцева

Это наша дочь решила нас завести::))

Александр Ст

Как-то сами собой завелись. Просто любили друг друга.

Светик=) Коякова

я не заводила. я человеков в мир выпускала. была. нутро (естество) орало благим матом, вплоть до физической боли.

Anastasia Bambola

когда по настоящему любишь. хочешь делиться своей любовью и хочешь создавать. вот мы и создали прекрасных детишек, которых с мужем обожаем, как и друг друга.

Марина Матвеева

видишь молчат. кто-ж признается что за кремлёвские бабки. а потом детей бросают с балкона.

Olga Sukharenko

Не объяснить, пожалуй. Вдруг очень захотела, наверное, материнский инстинкт проснулся. Бога просила и он нам подарил радость.

Sereha Antipin

Это трудно объяснить, когда вдруг захочешь детей именно от данного конкретного любимого мужчины. Вот до него не хотела, а с ним захотела.

Виктория Иванова

Конечно была причина. Мы решили завести шшеночков, чтобы поправить своё мат. положение.

Борька Богдан

Реализовывала инстинкт материнства и потребность в любви и жить для кого-то. Любовь к детям вполне заменяет любовь к мужчинам, не способным дать женщине ничего для души. Только в детях можно найти отдушину.