Максим Суворов

Сейчас не модно вести интернет дневники? вы когда нибудь вели, о чём писали?

Ол
Оленька

Я не вела)
А модно так модно)

Ма
Марина

сделала пару записей, а потом поняла, что не могу быть на распашку. все равно интернет для всех, а перед всеми хочешь казаться лучше.

Мария

Было дело, в детстве вела дневник, как и многие сверстницы...Писала обо всем.

Юл
Юлия

Что значит модно, не модно! Хочешь веди, хочешь не веди. Это личное дело каждого.

Юлия

веду
целых два ..на разных сайтах
в основном собираю в нете,то,что нравится.

Ок
Оксана

Интернет-дневник и не предполагаю вести:опасно.

Любоня

Вела. На сайте для снижающих вес. очень помогало. Писала обо всем. Сейчас. спустя 5 лет - довольно забавно перечитывать)))))

Ка
Катя

да вели о всём писали