Евгений

А в вашем городе приносят или раздают флаеры на акции "День здоровья" по предварительной записи. Это просто в платные

клиники заманивают? Очень уж там дорого для меня и моей семьи диагностироваться, а потом лечиться. Мы уже пробовали с мужем ходить в платные клиники. Нам не "по-карману". Можете себе представить один день здоровья для города с населением 1,5 млн. причем с 11 часов утра. Мне вчера дали на улице флаер, а второй уже положили в почтовый ящик типа рекламы-скидка 70%. Диагностика всего организма (стоимость со скидкой- 400руб. ) Правда конкретный день не указан и адрес тоже. Может это очень далеко от нас?

Эльмира

уличная реклама -это конечно хорошо
но многие разсылают СПАМ по почт ящикам жителям своего города